Переплаты в Восточном и Уральском банках - стоит ли рассмотреть другие варианты?

• г. Чебоксары

В Восточном банке с меня взяли 45000 руб при получении кредита в этот же день обидно платить за неиспользованные тысячи в УБРИР Уральском банке 50% кредит и тоже не маленькая страховка выходит что я переплачиваю.

Ответы на вопрос (1):

Страховку навязанную можно вернуть через суд согласно ст.16 ЗОЗПП.