Планируем разменять двухкомнатную квартиру в Москве на две однокомнатные в Подмосковье - какие возможные проблемы с выпиской ребенка?

• г. Москва

У нас такая ситуация: Я и моя мама собственники (по 1/2) 2-ой квартиры. В квартире прописаны: я, мой муж, сын (4 года), мама. Квартира в москве, 54 кв. Мы хотим разменять нашу квартиру на две однокомнатные в подмосковье. Вопрос такой: не будет ли проблем с выпиской ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если его сразу перерегистрируете в другое помещение, то не будет