Дарственная без участия мужа

• г. Уфа

Можно ли написать дарственную на квартиру на дочь без участия мужа, если я являюсь собственником кв?

Ответы на вопрос (3):

если квартира была куплена в браке, то потребуется нотариальное согласие супруга

если недвижимость приобретена в браке - нужно, если приобретена до брака, то нет.

Только, если квартира была приобретена Вами до брака, либо в браке, но по безвозмездной сделке. В иных случаях требуется нотариально заверенное согласие супруга.