Получив кредит на свое имя, муж отказывается платить - есть ли выход из ситуации?

• г. Морозовск

Есть ли какой то выход? Жила смужем, как говориться, в гражданском браке. Он потребовал взять на меня кредит 50 тысяч сказав что будет платить сам, он разбил чужую машину, чтобы сделать ремонт машины. Я взяла, мы разошлись теперь отказывается платить. Уже есть задолжность, я не могу потянуть сама этот кредит.

Ответы на вопрос (1):

В гражданском браке ничего не делится, т.к. этот брак браком не считается.