Мать-одиночка повторно разбивает молотком мой автомобиль - какое наказание ожидает ее?

• г. Иркутск

Моя бывшая жена, теперь мать-одиночка, уже второй раз в состоянии алкогольного опьянения разбивает молотком мой автомобиль. Опять мне нанесён значительный материальный ущерб. Опять заведено уголовное дело. Первый раз отделалась штрафом и возмещением материального ущерба. Какое наказание ей теперь грозит?

Ответы на вопрос (3):

Ей грозит уголовная ответственность за умышленное причинение материального ущерба

Добрый день! Наказание будет определено судом, вполне вероятно, что опять будет штраф.

Она мать-одиночка. Какое конкретно наказание ей грозит ?