Проблемы с частной компанией после неоплаченного займа - ситуация с уголовной ответственностью и рост долга. Как действовать?

• г. Волгоград

Я взяла займ в частной компании под 2% в день. Работала я не официально, вскоре потеряла работу и оплатить займ небыло возможности. Устроилась на другую работу и сломала ногу. Сейчас компания угрожает мне уголовной ответственностью а точнее статьями 159 и 177. брала я 4 тысячи, а сейчас они выдвигают мне долг 19000. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать, посылайте их в суд.

Остальное, как Вы правильно заметили, просто угрозы.

Всего доброго,