Необходим пересмотр условий кредита после изменения обстоятельств

• г. Новосибирск

В июле 2013 года я взяла в джимани банке кредит наличными... до марта исправно платила... после бросила работу и срочно уехала в другой город по причини очень тяжелого состояния отца... отец умер... вернулась в июне и узнала что мой кредит перекупил другой банк так как джимани закрыли. Сейчас без работы, сама воот вот после операции... платить не чем... но платить как то нужно... может банк мне пересмотреть условия кредита... недвижимости ни чего вообще нет чтобы можно было продать и погасить кредит.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в банк. Только они могут Вам сказать будут или нет пересматривать.

Ваше спасение - суд, нужно банку дать ясно понять, что платить вы не будете, пусть обращается в суд