Опыт покупки браслетов Powerbalance - почта доставила подделку и коробки были открыты

• г. Екатеринбург

Заказал почту 4 браслета powerbalance почта дошла успешно, но пришла подделка это во первых, во вторых когда почта пришла коробки с товаром были уже открыты позвонил я в службу клиентского сервиса узнал почему открыты были коробки они отвечают что так они проверяют продукцию на их целостность. Жду вашего звонка более подробно объясню по телефону.

Ответы на вопрос (1):

И кто же это интересно вам позвонит? Выбирайте юриста и звоните ему сами.