Обязаны ли мы делать ЭЭГ в психо-неврологическом диспансере для замены водительского удостоверения или можно обратиться в другое медицинское учреждение?

• г. Красногорск

При обращении в психо-неврологический диспансер за справкой для замены водительского удостоверения, нас обязали пройти ЭЭГ, стоимость которого в данном диспансере запредельно большая. Вопрос: Обязаны ли мы (по закону) делать ЭЭГ в том же диспансере, где и выдаются справки или в любом мед. учреждении? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нет не обязаны, пишите жалобу. Всегда рад вам помочь, обращайтесь.