Возможные проблемы при получении медосмотра без водительского удостоверения из-за истории езды в нетрезвом виде

• г. Вичуга

Такая ситуацыя лишон вод удостовернеия скоро получать мне надо проходить мед осмотр могут ли сложиться проблемы с наркологом или псхиатором? Был лишон за езду в нетрезвом виде.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Александрович! Проблем быть не должно, если Вы не состоите на учете у нарколога