Как подать в суд на банки без финансовых возможностей и собственного адвоката, если они постоянно угрожают?

• г. Хабаровск

Как мне подать в суд на банки как мне ответил юрист первой это все платной и нанять себе одваката у меня нет денег а банки каждый день угрожают

спосибо помагите.

Ответы на вопрос (1):

Если банки угрожают жизни или здоровью, то можете обращаться в полицию. Адвокат для этого не нужен.