Я пыталась найти нормативные акты по нашему округу или по Московско.

• г. Москва

Нужно ли получать лицензию на предоставление ритуальных услуг (оформление, организация похорон и т.п.) населению, открыв ИП в г.Электросатль Московской области. Я пыталась найти нормативные акты по нашему округу или по Московско.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Лицензирование деятельности по оказанию отдельных видов услуг по погребению не предусмотрено Федеральным законом от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с последними изменениями и дополнениями) и прекращено с 11 февраля 2002 года