Если мужчина ни где не работает, какую сумму он должен платить алиментов в месяц?

• г. Новоалтайск

Если мужчина ни где не работает, какую сумму он должен платить алиментов в месяц?

Ответы на вопрос (2):

Как неработающий со среднемесячного заработка по РФ в вашем регионе.

если не работает, то пристав будет исчислять алименты со среднего заработка по стране. что составляет около 30 000 руб