Один день - две перемены - регистрация брака и смена фамилии с возможностью сменить имя

• г. Шахты

11 сентября у нас с молодым человеком состоится регистрация брака., паспорт в связи со сменой фамилии планирую поменять., так же задумываюсь над сменой имени., возможно ли одновременно со сменой фамилии сменить имя?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, обращайтесь в органы ЗАГС.