Могу ли я обжаловать алименты из-за совместного проживания с девушкой-матью-одиночкой?

• г. Екатеринбург

Я в разводе и плачу алименты на двоих детей. Могу ли я обжаловать в суде % так как я сейчас проживаю с девушкой у который не мой ребёнок а она мать одиночка?

Ответы на вопрос (4):

Вы обязаны платить за двух детей 1/3 от заработка. Сожительство с женщиной, имеющей ребенка никакого значения не имеет

Можете обжаловать, только суд вам откажет снизить размер процентов по алиментам.

Не можете

Размер алиментов на 2 детей установлен законом - 1/3 от дохода

Уважаемый Павел Васильевич!

Если после усыновления мать ребенка обратится с иском о взыскании алиментов, тогда Вы сможете уменьшить размер алиментов выплачиваемых на двух детей.