Возможно ли работать в государственных структурах с уголовным правом, неслужившим в армии и имеющим проблемы со здоровьем и родственниками с судимостью?

• г. Оленегорск

Скажите пожалуйста, я щас поступаю учиться на юрфак уголовное право, могу ли я потом работать в гос структуре, МВД,прокуратура или что то в этой сфере, но при том что я не служил в армии, была прободная язва. А также есть родственники близкие с судимостью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. Смотря на сколько близкие родственники.