Регистрация права общей долевой собственности на дом для матери одиночки и двух малолетних детей с использованием материнского капитала - что необходимо сделать?

• г. Краснодар

Женщина (мать одиночка) с двумя малолетними детьми купила дом с использованием материнского капитала. Право собственности на дом пока зарегистрировано на женщину. Как теперь зарегистрировать право общей долевой собственности на женщину и на детей, что нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Оформляйте договором дарения на детей.

Здравствуйте. Выделить доли, например дарением