Можно ее вернуть обратно в магазин и вернуть выплаченную часть денег по кредиту?

• г. Челябинск

Ответ по следующей ситуации: девушка купила шубу в кредит, а у шубы неприятный запас, носить невозможно, запах не выветривается. Можно ее вернуть обратно в магазин и вернуть выплаченную часть денег по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Нужно провести экспертизу независимую, которая подтвердит, что товар некачественный, за тем обратиться в магазин, вам сделают рекламацию, т.е. возврат товара, банку при этом выплатят деньги, которые магазин получил за шубу, выплаченные деньги банку вы можете вернуть только в банке после проведения указанных процедур. Если вы вносили первоначальный взнос, то его должен вернуть вам магазин.

С Уважением,