Как установить отцовство посмертно и оформить пенсию по потере кормилицы для матери-одиночки - финансовые аспекты

• г. Омск

Ответе мне на такой вопрос. Что нужно сделать.,, чтоб установить отцовство посмертно. Я оформлена как мать одиночка. Но когда-то проживала с отцом ребенка. Чтоб оформить пенсию по потери кормилица. И как это со стороны финансовой будет для меня? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать в суд заявление об установлении факта признания отцовства