Мы беженцы из Украины, действует ли программа по переселению соотечественников в пермском крае г. Верещагино. Если да, то что.

• г. Верещагино

Мы беженцы из украины,действует ли программа по переселению соотечественников в пермском крае г.Верещагино.Если да,то что нам нужно делать,чтоб оформить этот статус и какая помощь у нас будет от государства.

Я беженка из Украины. В Уфе лучше оформить статус беженца или РВП для дальнейшего участия в программе переселения соотечественников. Работает ли такая программа и какие условия участия.

Как поступить лучше оформить статус беженца или оформляться по программе по переселению. Мой брат является гражданином украины но родился в РСФСР. Мы обратились в органы УФМС нам предложили идти по программе переселения. Подскажите пожалуйста что лучше в дальнейшем статус беженца или оформлять гражданство по программе переселения.

Чем отличается статус беженца от статуса переселенца? Выдают ли сейчас эти статусы? И в каких областях можно получить. Статус нужен для дальнейшего вхождения в программу переселение соотечественников.

Интересует статус беженца... сроки получения гражданства с этим статусом... Какая идет первоначальная помощь... Может быть по регионам, где то лучше, где то хуже... Есть программа переселения соотечественников...

Сыну 21 год, живем в Украине, в Мариуполе. Хочу, чтобы он жил в России. Сын родился в Краснодарском крае. Может ли он участвовать в Программе переселения соотечественников? Куда следует обратиться? Или нужно оформлять статус беженца? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право гражданин Украины, получивший статус беженца участвовать в программе по добровольному переселению соотечественников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехала с Донецкой обл 3 месяца назад, оформила РВП и чтоб быстрее получить гражданство хочу участвовать в программе переселение соотечественников! Скажите какие нужны документы если уже есть рвп и положена ли какая нибудь финансовая помощь участникам этой программы если да то какая? Я зарегистрировалась в Ставропольском крае?

Гражданин Украины. Мне 24. Переежаю в РФ по гос програме

переселения соотечественников (Статус беженца) !

Будит ли меня призывать в армию РФ?

Какая гос. программа действует в башкортостане на помощь с/хозяйству. Нужно ли оформлять ип,и что требуется для получения этой помощи от государства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение