Проблемы с исполнением алиментов - неправильная информация о месте работы и отсутствие результатов. Как действовать?

• г. Хабаровск

Меня завет Анна Я подала на алименты 6 месяцев назад и что то результата ноль пришло исполнительный лист я приехала к пристову там не правильно указано место работы он там уже год не работал дала сведения о новой работе и все на этом тишина подскажите что делать дальше спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете обращаться в суд с жалобой согласно ст. 441 ГПК РФ.

Добрый день! В данной ситуации рекомендую Вам написать жалобу на бездействия пристава в прокуратуру.