Как оформить увольнение по состоянию здоровья из школы с 26-летним стажем и 2-й группой инвалидности - выплаты и процедура

• г. Наро-Фоминск

Как правильно уволиться по состоянию здоровья из школы, стаж 26 лет, имею 2 группу инвалидности. Здоровье больше не позволяет работать. Положены ли какие-то выплаты при увольнении. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Разумеется положены. Просто на пенсию Вы уходите не по старости, а по инвалидности. разницы нет. Оформление идентично.