Что делать при утере страхового полиса? И куда обратиться для его восстановления?

• г. Орёл

Что делать при утере страхового полиса? И куда обратиться для его востановления?

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, для начала вам надо определиться, не похитили ли его у вас. Чтобы избежать возможных негативных последствий в будущем, рекомендую заявить в милицию (ГИБДД) об утрате страхового полиса. Далее выходите напрямую на страховщика, который выдал вам полис и следуйте тогда уже его инструкциям. Обычно после уплаты небольшого штрафа, а у некоторых страховых компаний и вовсе без него, вам воссатновят ваш страховой полис.

С уважением,