Способы взыскания алиментов, когда муж не работает официально с 2009 года

• г. Ульяновск

Муж не платит алименты с 2009 года. Официально нигде не работает. Как в таком случае суд будет взыскивать алименты, если официальный заработок отсутствует, а наличие другого вида заработка доказать в суде я не могу. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

на имущество должника можно обратить взыскание, если оно имеется