Я гражданин Сербии и я хочу купить автомобиль в Литве и приехать с ним в Россию как это сделать.

• г. Москва

Я гражданин сербии и я хочу купить автомобиль в Литве и приехать с ним в Россию как это сделать.

Ответы на вопрос (2):

Пройти таможню. Сможете пользоваться на территории РФ для личных целей(не в коммерческих) целей в течении 1 года.

Здравсвуйте, Марина Леонидовна!

Заключайте ДКП и регистрируйте по административному регламенты от 15.11.2013 года. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.