Как правильно оформить покупку машины в рассрочку и ездить по доверенности?

• г. Челябинск

Покупаю машину в рассрочку, до меня уже было много владельцев, свидетельство о регистрации тс на одного, страховка на другого оформлена, как мне лучше всего сделать? Могу ли я ездить по доверенности и как это оформить, куда идти?

Ответы на вопрос (3):

Идти к юристам

Не покупать данное авто. Наличие множества владельцев за короткое время - нехороший признак.

Это лучший ответ

При покупки авто по доверенности, это не означает, что вы ее приобретаете в собственность. Может случиться, что и права требования именно этой машины есть у многих лиц, т.е она уже кредитная и находится под арестом.