Если я работаю официально и учусь очно одновременно и получаю пенсию по потере кормильца могут ли меня лишить этой пенсии,?

• г. Байкальск

Если я работаю официально и учусь очно одновременно и получаю пенсию по потере кормильца могут ли меня лишить этой пенсии,?

Ответы на вопрос (1):

Если я работаю официально

--Екатерина Владимировна, в этом случае. у вас НЕТ права на пенсию по потере кормильца.