Право отцу на материнский капитал при разных семьях детей и возможность повторного получения маткапитала для многодетной матери

• г. Бугульма

У меня 4 ребенка на первых двух я лешена род. прав мат. капитал получен но не использован дети живут в разных семьях имеет ли право на маткапитал отец второго ребенка если первый с ним не проживает и имею ли я право получить на других детей получить снова юридически у меня сейчас 2 детей.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, отец второго ребенка никаких прав на материнский капитал не имеет. Всего доброго.