Оплата после подписания акта выполненных работ - особенности составления пункта о оплате в договоре без аванса

• г. Нижний Новгород

Как правильно составить пункт об оплате в договоре если аванса не будет, а оплата 100% будет производиться полностью после подписания акта выполненных работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и пишите, что оплата после выполнения и сдачи результата работы