Возможно ли перевести медсестру анестезистку из детской взрослую реанимацию и избежать сокращения?

• г. Октябрьский

Я работаю медсестрой анестезисткой в детской реанимации. Наши ставки в количестве 3 человек переводят во взрослую реанимацию. Нам предлагают перевестись. Я хочу попасть под сокращение это возможно?

Ответы на вопрос (1):

не возможно. Получите уведомление по ст. 74 ТК , если откажетесь уволят с выплатой 2недельной з/п .