Как узнать номер СНИЛСа умершего кормильца для оформления пенсии

• г. Саратов

Я оформляю пенсию по потере кормильца в Саратове, а умерший муж проживал и умер в Хабаровске раньше и я там жила с ним с двумя детьми. Мы с ним развелись. Я вышла замуж и переехала вместе с детьми и новым мужем в Саратов. В 8 апреля 2014 г. бывший муж умер т.к. дети от него я пошла оформлять пенсию по потере кормильца. Там меня спросили номер СНИЛСА умершего или по возможности достать, чтобы сделать перерасчёт со дня смерти. У меня нет знакомых в Хабаровске чтобы они узнали его номер. Если у Вас есть возможность подскажите каким образом его номер СНИЛСА можно узнать.

Ответы на вопрос (1):

Сделать запрос через интернет на сайте ГОСУСЛУГИ.