Как получить разрешение на выдачу автомобиля со штраф-стоянки после незаконного ареста судебным приставом?

• г. Белгород

Судебный пристав наложил арест на мой автомобиль, суд признал его действия незаконными, решение суда вступило в силу. Штраф-стоянка не выдает автомобиль без оплаты. Какой документ я должен получить от старшего пристава, чтобы я мог физически вывести автомобиль со штраф-стоянки? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

а без оплаты вам не отдадут ТС какую бы бумажку вы не принесли.

решение суда является достаточным.

если автомобиль не дают - пишите заявление на имя старшего судебного пристава о том, что наложенный арест влечет нарушение ваших прав.

так же стоит письменно обратиться на штраф стоянку - что б у вас было доказательство обращения.

в дальнейшем по обстоятельствам.