Хочу отказаться от покупки фильтра для воды - возможно ли это, если уже подписан договор купли-продажи?

• г. Москва

Сегодня подписал договор купли-продажи на покупку фильтра для воды. По договору оплата должна производиться в рассрочку, первого взноса не вносил. В конце недели должны приехать и установить фильтр. Акт приёма-передачи ещё не подписан, кредитный договор с банком тоже не составлен (это всё должно произойти при установке прибора). Но я уже понял, что совершаю ошибку и хочу отказаться от фильтра, станет ли подписанный договок купли-продажи для этого препятствием?

Ответы на вопрос (1):

Это видимо мошенники продающие фильтры по баснословным ценам.Обратитесь в суд.