Сколько времени занимает выдача свидетельства о расторжении брака сотрудниками ЗАГС?

• г. Кореновск

В какой срок сотрудники ЗАГС должны выдать свидетельство о расторжении брака после подачи всех документов (постановление суда, квитанция об уплате гос пошлины, паспорт)?

Ответы на вопрос (2):

После вступления решения суда в законную силу и получения мотивированного решения, заверенного судом.

В течение месяца, с даты регистрации вашего заявления с приложениями.