Сосед по даче угрожает разобрать мою теплицу, несмотря на согласованное место расположения

• г. Новосибирск

Сосед по даче угрожает мне разобрать мою теплицу. Предварительно место расположение этой теплицы было с соседом согласовано. По нормам один метр от границы я отступила. Собрала каркас с детьми. Осталась выполнить скаты. Сосед звонит с угрозами, матами и обвинениями в мой адрес с требованием уменьшить высоту моей теплицы. Высота теплицы в нормах не оговорена. Мало того, когда я выставила каркас я получила его одобрение. Как разговаривать с такими людьми? Земля в собственности.

Ответы на вопрос (1):

Объясните соседу по даче, что у него нет права входить на ваш участок и портить Ваше имущество. Если он считает, что его право нарушено пусть обращается в суд. Все остальное чистой воды самоуправство.