Как поменять СНИЛС и ИНН по фактическому месту проживания в Санкт-Петербурге, если постоянная регистрация в другом городе

• г. Санкт-Петербург

Вот я вышла замуж, сменила фамилию. Мне необходимо поменять снилс и инн. Могу ли я в С-Петербурге сделать это? по месту фактического проживания? Но постоянная регистрация в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации меняется ИНН.