Можно ли объявить себя банкротом в случае банковской задолженности и может ли суд назначить принудительные работы для выплаты долга?

• г. Сыктывкар

В случаях с банковской задолженностью, я как физлицо, могу ли объявить себя банкротом? И может ли суд при отсутствии работы назначить для меня ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ работы, чтобы выплачивать таким образом долг по кредитам?

Ответы на вопрос (2):

Как физическое лицо Вы этого сделать не можете, такого закона нет.

Здравствуйте! Нет, не можете.