Заполнять ли пункт 13 анкеты на получение загранпаспорта старого образца, если у предыдущего паспорта истек срок действия?

• г. Нижний Новгород

Нужно ли заполнять пункт 13 анкеты на получение загранпаспорта старого образца, если у предыдущего паспорта истек срок действия? Оставлять поле пустым или заполнять реквизиты истекшего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Заполнять реквизиты старого паспорта.