Как вернуть ошибочно перечисленные страховые выплаты фонда соцстраха?

• г. Волгоград

Меня зовут Елена. Мне в июле 2014 г. ошибочно перечислили страховые выплаты другого лица по потере кормильца с фонда соцстраха. Сейчас фонд соцстраха требует вернуть эти денежные средства. Можно ли договориться с фондом соцстраха о возврате денежных средств в течении пяти месяцев, т.к. у меня нет таких денег.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о рассрочке в ФСС .На практике дают рассрочку.