Закончил медицинский, а аспирантура в техническом ВУЗе (направление экология).

• г. Казань

Уважвемые специалисты!

У к Вам вопрос. Имею ли я отсрочку от армии, если я поступил в аспирантуру не того ВУЗа, который закончил (ВУЗ имеет государственную аккредитацию, аспирантура очная).

Закончил медицинский, а аспирантура в техническом ВУЗе (направление экология). Заранее спасибо!

?

Ответы на вопрос (1):

Да, у вас отсрочка от армии согласно закону о вузовском и послевузовском образовании.