Фото-видео фиксация автомобилей - права и требования для личных автолюбителей

• г. Зеленогорск

Часто вижу на дороге человека на личном автомобиле без формы занимается фото-видео фиксацией авто. Имеет-ли он на это право? Должны-ли быть у него документы?

Ответы на вопрос (1):

Есть такое понятие как скрытое патрулирование. Обратитесь к этому человеку и попросите представиться и показать удостоверение. Если он скроется, значит это "наш клиент"