Ответственность за продажу точных копий Айфона без указания на их подлинность и возможное применение статьи 159 УК РФ

• г. Москва

Сейчас очень много точных копий всеми известного Айфона! Скажите, если я продам по заниженной цене такие телефоны, не говоря что они копия, а не оригинал, какая ответственность за это предусмотренна? Кроме незаконного предпринимательства? Могут ли приписать 159 ст. ук.рф?

Ответы на вопрос (1):

Игнат!

Да. могут. если Вы не будете предупреждать что это копия.