Как рассчитать сумму алиментов для не работающего и не состоящего на бирже труда гражданина, приписанную долю.

• г. Астрахань

В каком размере должен выплачивать алименты не работающий и не состоящий на бирже труда гражданин, естли писуждено 1/4 от доли. (как расчитать сумму)

Ответы на вопрос (1):

Рассчитывайте как с неработающего по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе. Сумма на сегодняшний день 19998 руб. из них 1/4 будет - 4999,50 руб.