Открыто уголовное дело по факту мошенничества - ожидание ответа от Сбербанка и оператора связи

• г. Ставрополь

Открыто уголовное дело по факту мошенничество. Следователь сделал запросы в сбербанк узнать данные клиента на счет которого были перечислены средства мошенническими действиями, а так же запрос оператору связи (находящемся в Курганской обл.), т.к телефонная связь была с номера зарегистрированного в этрм регионе. Какие сроки ответа по данным запросам?

Ответы на вопрос (1):

Когда обвиняемого по уголовному делу интересуют СРОКИ ОТВЕТА по запросам - это обнадёживает. По всем остальным вопросам, видимо, полный порядок.