Может ли банк подать на суд и передать дело приставам без моего участия из-за просрочки по кредиту?

• г. Хабаровск

У меня просрочки по кредиту, идут постоянные угрозы с банка, может ли банк без моего участия подать на суд о взыскании и передать решение приставам об изьятии имущества.

Ответы на вопрос (1):

может суд без вас вынести суд.приказ.Вам его нужно будет отменить.