Может ли банк подать на суд и передать дело приставам без моего участия из-за просрочки по кредиту?

• г. Хабаровск

У меня просрочки по кредиту, идут постоянные угрозы с банка, может ли банк без моего участия подать на суд о взыскании и передать решение приставам об изьятии имущества.

Ответы на вопрос (1):

может суд без вас вынести суд.приказ.Вам его нужно будет отменить.

Спросить
Пожаловаться

Была просрочка по кредиту, больше года. Банк в одностороннем порядке подал в мировой суд, судебное решение было в их пользу. Я это решение обжаловал, мировой судья решение в пользу банка отменил. Но банк, вместо того чтобы подать иск в районный суд, своё решение отправил судебным приставам, приставы на основании решения об отмене взыскания сменя долга, дело закрыли. Вопрос: может ли банк после этого, подать на меня исковое заявление в районный суд о взыскании кредита?

У меня просрочки в банке Кредит Европа банк. Банк подал в суд и без моего участия было принято решение о возврате долга в полном объеме. Затем долг в полном у объеме передали или продали коллекторскому агентству. Может ли коллекторское агентство подать исполнительный лист судебным приставам?

В банке Быстрые деньги задолженность п кредиту просрочка 3 мес - 20000 руб. Может-ли банк передать задолженность на взыскание судебным приставам (суда небыло)

Просрочен кредит на год. сумма кредита 300000 рублей. Ранее в данном банке мной был погашен кредит на 100000 руб. В течение какого периода банк должен подать на меня в суд и какой период банк имеет право начисляет проценты на просрочку моего кредита. Сколько времени есть у банка, чтобы решить вопрос в суде по данной задолженности? Может ли банк передать коллекторам мой договор?

У меня просрочка по кредиту лето банк 60 дней угрозы от банка что приедет участковый и работник банка и будут проблемы! Могут ли банки сообщать работодателю о моей просрочки! Спасибо.

Может ли банк получить решения суда без моего присутствия на суде и передать приставам о решении суда взыскать по кредиту объясните пожалуйста.

Банк хочет подать в суд за просрочку по кредиту. Могут ли не прислать повестку в суд? Может ли быть принято решение в отношение меня без моего участия в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в банке имеется потребительский кредит, плачу уже 6 месяцев без просрочки. Сейчас появились финансовые трудности, платеж должен быть 5 ноября, просрочка составила 18, я смогу оплатить 30 ноября, о чем сообщаю банку. Банк постоянно звонит, угрожает что перепадут в суд. Вопрос: когда банк может подать в суд для взыскания долга? Спасибо.

У меня такая ситуация: Муж ИП брал кредит в банке (650000) и в залог отдал грузовой автомобиль с прицепом. Год кредит платили, потом у мужа бизнес рухнул и пришлось продать автомобиль по доверенности. Потом банк подал в суд на взыскание задолженности по кредиту без взыскания на заложенное имущество (то что авто продано банк не знает). Мы платим приставам каждый месяц сколько можем. Теперь банк подал в суд о взыскании на заложенное имущество. И что теперь может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение