Как вернуть 40 тысяч уплаченных за навязанную страховку при оформлении кредита в Уральском банке реконструкции и развития.

• г. Новокузнецк

Как вернуть 40 тысяч уплаченных за навязанную страховку при оформлении кредита в Уральском банке реконструкции и развития.

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке согласно Закона РФ "О защите прав потребителей"

Доброе утро! Почитайте условия договора страхования. Удачи!