Проблемы и правила при выезде из РФ в Казахстан и обратно с машиной по генеральной доверенности

• г. Новосибирск

Какие могут быть проблемы при выезде из РФ в Казахстан и возврат обратно?

На машине с Казахскими номерами езжу в России по ген. доверености Казахстана. Сейчас направляюсь в Казахстан для прохождения техосмотра Какие могут быть проблемы на таможне при въезде в Казахстан и выезде? Появились ли какие-то новые правила для лиц, управляющих автомобилем по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Новых правил не появилось,поэтому если не исте срок доверенности, то проблем не должно быть