Что будет, если бывший муж перестанет платить алименты и уедет работать в другую область?

• г. Белово

Бывший муж уволился с работы и не платит алименты, якобы собирается уезжать в другую область, в другой город! Неизвестно будет он работать или нет! Если он не будет платить алименты, то Государство будет выплачивать какую то компенсацию или нет?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в настоящее время компенсация от государства не предусмотрена.