Арест на авто снят, но сколько времени займет снятие запрета в ГИБДД?

• г. Воронеж

Купил авто а оно оказалось под запретом на регистрационные действия. Приставы наложили арест. Все задолжности проплатили. Приставы сказали что в базе запрет снят, а когда он до ГИБДД дойдёт. втечении какого времени.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите у пристава исполнителя постановление о снятии запрета и предъявите в РЭО ГИБДД.

Владимир Владимирович, арест должен быть снят сразу после поступления соответствующего постановления от судебных приставов в ГИБДД. Постановление судебного пристава-исполнителя должно быть исполнено ГИБДД в течение 3-х рабочих дней, в соответствии с п. 4 ст. 14 О Фз «О судебных приставах»

Желаю удачи.