Скажите пожалуйста, где можно получить справку в ГИБДД для получения прав категориии В., кажется по форме № 083.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, где можно получить справку в ГИБДД для получения прав категориии В., кажется по форме № 083. И можно ли это сделать в районной поликлинике. Какие врачи обязательны для этой справки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если в районной поликлинике сформирована водительская комиссия - то да, можете. Если нет - то нет, нельзя.

В ГАИ всегда висит список водительских комиссий... Дело-то на 15 минут, принесите только справки из нарко- и психдиспансеров.

С уважением,

Антон Жаров